Kontakt 2019-01-15T10:25:31+00:00

Sie möchten Kontakt mit uns aufnehmen? Das freut uns!

Gerne stehen wir Ihnen bei einem Anliegen bezüglich Kunststoffpaneelen, Dachunterschaltung oder Sichtschutzelementen zur Seite und beraten Sie ausgiebig über die Einsatzmöglichkeiten oder technischen Details unserer Produkte.

Wählen Sie zwischen einer Email, unserem vorgefertigten Kontaktformular oder dem klassischen Telefonat, um mit uns Kontakt aufzunehmen.

Unser Büro:

dekodeck
(profil dekor GmbH & Co. KG)

Heidfeld 18
D-33142 Büren
Tel: 02951 / 933 96 33
Email: info@dekodeck.de

Foto vom Firmengelände profildekor

Geschäftsführung

Carsten Bunse - dekodeck - Verkleidungsprofile

Carsten Bunse
Tel: 02951-93396-0
mail: carsten.bunse@profil-dekor.de

Geschäftsführung

Michael Berg - Geschäftsführung von dekodeck

Michael Berg
Tel: 02951-93396-0
mail: michael.berg@profil-dekor.de

Leitung Kundenbetreuung

Barbara Hoppe - dekodeck - Verkleidungsprofile

Barbara Hoppe
Tel: 02951-93396-29
mail: barbara.hoppe@profil-dekor.de

Kundenbetreuung dekodeck

Felix Hueser - dekodeck - Verkleidungsprofile

Felix Hüser
Tel: 02951-93396-18
mail: felix.hueser@profil-dekor.de

Vertrieb dekodeck – Außendienst

Berthold Hoffmann - dekodeck - Verkleidungsprofile

Berthold Hoffmann
Tel: 02951-93396-32
mobil: 0151-43 88 19 74
mail: berthold.hoffmann@profil-dekor.de

Vertrieb dekodeck – Außendienst

David Feldmann - dekodeck - Verkleidungsprofile

David Feldmann
Tel: 02951-93396-22
mobil: 0173-89 88 129
mail: david.feldmann@profil-dekor.de

Logistik /
Versand dekodeck

dekodeck logistik und Versand - Dominik Schlueter

Dominik Schlüter
Tel: 02951-93396-44
mail: dominik.schlueter@profil-dekor.de

Logistik /
Versand dekodeck

Foto von Hubertus Happe - dekodeck Kunststoffpaneele für Fassaden

Hubertus Happe
Tel: 02951-93396-45
mail: hubertus.happe@profil-dekor.de