Sie möchten Kontakt zu dekodeck aufnehmen? Das freut uns!

Gerne stehen wir Ihnen bei einem Anliegen bezüglich Kunststoffpaneelen, Dachunterschaltung, der Hochbeetsysteme oder Sichtschutzelementen kompetent zur Seite und beraten Sie ausgiebig über die Einsatzmöglichkeiten oder technischen Details unserer Produkte.

Wählen Sie zwischen einer Email, unserem vorgefertigten Kontaktformular oder dem klassischen Telefonat, um mit uns Kontakt aufzunehmen.

Unser Büro:

dekodeck
(Eine Marke der profil dekor GmbH & Co. KG)

Heidfeld 18
D-33142 Büren
Tel: 02951 / 933 96 33
Email: info@dekodeck.de

dekodeck mit seinen Produktlinien dekotop, dekotrim, dekofront, dekoboard und dekoflex sind die dauerhaft schöne und pflegeleichte Lösung für hinterlüftete Fassaden (horizontal und vertikal verlegbar) für die Traufverkleidung, Fenster- und Türleibung sowie für Sichtschutzelemente bzw. für Hochbeete und Pflanzkübel im Garten oder Park.

Foto vom Firmengelände dekodeck in Büren

    Kontakt zu dekodeck – Ihre persönlichen Ansprechpartner

    Vertrieb dekodeck – Außendienst

    David Feldmann - dekodeck - Verkleidungsprofile

    David Feldmann
    Tel: 02951-93396-22
    mobil: 0173-89 88 129
    mail: david.feldmann@profil-dekor.de

    Vertrieb dekodeck – Außendienst

    Berthold Hoffmann - dekodeck - Verkleidungsprofile

    Berthold Hoffmann
    Tel: 02951-93396-32
    mobil: 0151-43 88 19 74
    mail: berthold.hoffmann@profil-dekor.de

    Geschäftsführung

    Michael Berg - Geschäftsführung von dekodeck

    Michael Berg
    Tel: 02951-93396-33
    mail: michael.berg@profil-dekor.de

    Geschäftsführung

    Michael Berg - Geschäftsführung von dekodeck

    Carsten Bunse
    Tel: 02951-93396-33
    mail: carsten.bunse@profil-dekor.de

    Leitung Kundenbetreuung

    Barbara Hoppe - dekodeck - Verkleidungsprofile

    Barbara Hoppe
    Tel: 02951-93396-29
    mail: barbara.hoppe@profil-dekor.de

    Kundenbetreuung dekodeck

    Anastasia Urich profil dekor - folienbeschichter Büren- Ansprechpartner

    Anastasia Urich
    Tel: 02951-93396-17
    mail: anastasia.urich@profil-dekor.de

    Administration / Koordination

    Felix Hueser - dekodeck - Verkleidungsprofile

    Felix Hüser
    Tel: 02951-93396-18
    mail: felix.hueser@profil-dekor.de

    Logistik /
    Versand dekodeck

    Foto von Dominik Schlüter - profil dekor Büren

    Dominik Schlüter
    Tel: 02951-93396-44
    mail: dominik.schlueter@profil-dekor.de

    Logistik /
    Versand dekodeck

    Foto von Daniel Eikelmann - profil dekor

    Daniel Eikermann
    Tel: 02951 93396-42
    mail: daniel.eikermann@profil-dekor.de